A1     +375 29 604-53-53
МТС +375 33 604-53-53


Новые визуальные впечатления: аренда LED экранов и фотозон для ваших событий!

Уважаемые друзья и организаторы событий, добро пожаловать в мир визуальных чудес, предоставленных нашей компанией! Мы готовы предоставить в аренду LED экраны и фотозоны высочайшего качества для вашего следующего мероприятия.

🌟 Техническое совершенство
LED экраны с минимальным шагом пикселя P2 (2,9 мм) которые обеспечивают невероятную четкость изображения! Видео, презентации, живые мероприятия – все будет выглядеть ошеломительно, а частота обновления наших экранов 3840 MHz обеспечит максимально плавное воспроизведение, будь то концерт, свадьба или корпоративное событие.

📸 LED фотозоны – ваше зеркало волшебства
Наши LED фотозоны — это нечто особенное! Вы можете создать магические фоны для фотографий, которые добавят неповторимости вашему мероприятию:

✨ Интерактивные фоны: гости будут в восторге, когда смогут взаимодействовать с вашими анимациями и логотипами.

✨ Анимированные фоны: подарите свадебным фотографиям историю влюбленных в анимационном формате!

✨ Брендирование для корпоративных событий: подчеркните свой бренд на мероприятиях с помощью логотипов и видеороликов.

✨ Удивительные эффекты: создайте 3D эффекты и фантастические пейзажи, которые впечатлят всех!

Мы понимаем, что каждое мероприятие уникально. Наши эксперты помогут вам выбрать идеальную конфигурацию LED экранов, учитывая ваши потребности и бюджет. И не волнуйтесь о настройке и обслуживании – мы берем это на себя!

Наши LED экраны и фотозоны создают невероятные визуальные возможности для вашего мероприятия. Создайте моменты, которые будут живы в памяти ваших гостей. С нами ваше событие станет уникальным и незабываемым. Обратитесь к нам сегодня, и давайте вместе воплотим ваши мечты в жизнь.
Ваши события заслуживают самого лучшего!

Наши новости