A1     +375 29 604-53-53
МТС +375 33 604-53-53


Пополнение микшерных пультов YAMAHA MG10XU

Поступило пополнение удобных и компактных микшерных пультов от фирмы YAMAHA, модель MG10XU со встроенной USB звуковой аудиокартой. Отличный вариант для небольших мероприятий и замечательный помощник для стримов и трансляций на своём YouTube канале.

YAMAHA MG10XU lot.jpg

Микшер имеет 4 микрофонно/линейных моно комбо-входа и 3 линейные стереопары.
Микрофонно-линейные входы оборудованы 3-х полосный эквалайзером и регулировками панорамы и гейна. В пульте имеется отключаемое фантомное питание 48 вольт для работы с конденсаторными микрофонами. 4 микрофонных предусилителя D-PRE имеют инвертированную схему Дарлингтона и кнопку ослабления на 26 дБ для записи громких звуковых источников, таких как гитарные усилители. Компрессор с одной ручкой на каналах 1 и 2 для сглаживания динамики вокала и инструментов поможет им лучше вписаться в микс.
Выходы у модели MG10XU XLR и TRS которые используются для подключения к акустической системе или сценическим мониторам. Выход для наушников с регулировкой уровня звука имеют разём 1/4”.
Для украшения ваших вокально-инструментальных партий у микшера имеется процессор эффектов с 24-я пресетами готовых эффектов и регулировку посыла на шину эффектов на каждом канале.
Важной «фишкой» данной модели является встроенная USB звуковая аудиокарта для подключения к ПК, Mac и iPad. Теперь это не просто микшерный пульт, а полноценная аудиостанция для блогеров, стримеров и ютуберов.

YAMAHA MG10XU face.jpg

YAMAHA MG10XU 2.jpg

Наши новости